MENU Monday, 24 Aug 2026
PMI Jombang
  • Beranda
  • Profil
  • Bulan Dana
  • Layanan
  • Ujian PMR
  • Hubungi Kami
1 day ago Anak Muda Jombang Didorong Jadi Penggerak Perubahan melalui Gerak Dampak Academy 2026
2 day ago Di Balik Meriahnya Karnaval Jombang, PMI Siagakan Layanan Kesehatan bagi Ribuan Peserta
4 day ago PMI Jombang Tindak Cepat Tangani Pengendara yang Terjatuh Akibat Kecelakaan Tunggal
4 day ago PMI Kabupaten Jombang Salurkan Bantuan kepada Anggota Paskibraka Kecamatan Sumobito yang Mengalami Kecelakaan
4 day ago PMI Jombang Kawal Pertandingan Piala Soeratin U-17 Jawa Timur 2026
4 day ago PMI Jombang Antar Pelajar dengan Keluhan Pusing dan Sesak ke Kediaman
5 day ago PMI Jombang Bantu Mobilisasi Pelajar dengan Keluhan Sesak Napas Usai Berolahraga
6 day ago PMR MTsN 17 Jombang Siaga Pertolongan Pertama pada Upacara HUT ke-81 RI
6 day ago PMI Jombang Evakuasi Pasien dengan Keluhan Nyeri Dada dan Kebas Tangan
6 day ago PMI Jombang Siagakan Tim Kesehatan dalam Resepsi Kenegaraan HUT ke-81 Kemerdekaan RI
1 day ago Anak Muda Jombang Didorong Jadi Penggerak Perubahan melalui Gerak Dampak Academy 2026
2 day ago Di Balik Meriahnya Karnaval Jombang, PMI Siagakan Layanan Kesehatan bagi Ribuan Peserta
4 day ago PMI Jombang Tindak Cepat Tangani Pengendara yang Terjatuh Akibat Kecelakaan Tunggal
4 day ago PMI Kabupaten Jombang Salurkan Bantuan kepada Anggota Paskibraka Kecamatan Sumobito yang Mengalami Kecelakaan
4 day ago PMI Jombang Kawal Pertandingan Piala Soeratin U-17 Jawa Timur 2026
4 day ago PMI Jombang Antar Pelajar dengan Keluhan Pusing dan Sesak ke Kediaman
5 day ago PMI Jombang Bantu Mobilisasi Pelajar dengan Keluhan Sesak Napas Usai Berolahraga
6 day ago PMR MTsN 17 Jombang Siaga Pertolongan Pertama pada Upacara HUT ke-81 RI
6 day ago PMI Jombang Evakuasi Pasien dengan Keluhan Nyeri Dada dan Kebas Tangan
6 day ago PMI Jombang Siagakan Tim Kesehatan dalam Resepsi Kenegaraan HUT ke-81 Kemerdekaan RI
Cetak Generasi Alpha Berjiwa Kemanusiaan, PMR MTsN 8 Jombang Gelar Latihan Perdana
3 week ago
Cetak Generasi Alpha Berjiwa Kemanusiaan, PMR MTsN 8 Jombang Gelar Latihan Perdana
94 PMI Jombang
PMI Kabupaten Jombang Siagakan Tim Kesehatan pada Miagan Umbrella Fest 2026
3 week ago
PMI Kabupaten Jombang Siagakan Tim Kesehatan pada Miagan Umbrella Fest 2026
49 Infokom PMI Jombang
Cedera Kepala Usai Kecelakaan Tunggal, Tim PMI Jombang Lakukan Penanganan Cepat dan Rujuk Korban ke RSUD
3 week ago
Cedera Kepala Usai Kecelakaan Tunggal, Tim PMI Jombang Lakukan Penanganan Cepat dan Rujuk Korban ke RSUD
41 Infokom PMI Jombang
Respons Cepat PMI Jombang Bantu Evakuasi Korban Kecelakaan di Jalan Kusuma Bangsa
3 week ago
Respons Cepat PMI Jombang Bantu Evakuasi Korban Kecelakaan di Jalan Kusuma Bangsa
36 Infokom PMI Jombang
PMI Kabupaten Jombang Respon Cepat Kecelakaan Lalu Lintas di Jalan Kusuma Bangsa
3 week ago
PMI Kabupaten Jombang Respon Cepat Kecelakaan Lalu Lintas di Jalan Kusuma Bangsa
40 Infokom PMI Jombang
PMI Kabupaten Jombang Layani Mobilisasi Pasien Pasca Operasi Fraktur Tibia ke Kediaman
3 week ago
PMI Kabupaten Jombang Layani Mobilisasi Pasien Pasca Operasi Fraktur Tibia ke Kediaman
48 Infokom PMI Jombang
PMI Kabupaten Jombang Berikan Layanan Ambulans untuk Mobilisasi Pasien ke RSUD Jombang
3 week ago
PMI Kabupaten Jombang Berikan Layanan Ambulans untuk Mobilisasi Pasien ke RSUD Jombang
37 Infokom PMI Jombang
PMI Kabupaten Jombang Siagakan Tim Kesehatan dalam IMJ UM Futsal Cup X 2026
3 week ago
PMI Kabupaten Jombang Siagakan Tim Kesehatan dalam IMJ UM Futsal Cup X 2026
49 Infokom PMI Jombang
PMI Kabupaten Jombang Siagakan Tim Kesehatan pada Kejuaraan Cabang V Pagar Nusa
4 week ago
PMI Kabupaten Jombang Siagakan Tim Kesehatan pada Kejuaraan Cabang V Pagar Nusa
41 Infokom PMI Jombang
PMI Kabupaten Jombang Mobilisasi Pasien Pasca Perawatan dari RSUD Jombang ke Kediaman
4 week ago
PMI Kabupaten Jombang Mobilisasi Pasien Pasca Perawatan dari RSUD Jombang ke Kediaman
54 Infokom PMI Jombang
1 2 3 4 5 6 … 75
  • Penugasan
  • Respon
  • Bencana
  • PMR
  • Relawan
  • Diklat
  • Donor Darah
  • Pengurus
  • Program
  • PMI Jombang
Jl. Adityawarman No.45A, Kepanjen, Kec. Jombang, Kabupaten Jombang, Jawa Timur 61413
© PMI Kabupaten Jombang